Приходское собрание

26 ноября 2022 года в храме апостола Иоанна Богослова состоялось Приходское собрание.

Собрание возглавил полномочный представитель епархиального архиерея благочинный Борисоглебского благочиния протоиерей Андрей Мельничук. Секретарь собрания – настоятель храма игумен Тарасий (Ланге). На собрании были рассмотрены следующие вопросы: отчет о финансово-хозяйственной деятельности, о составе членов Приходского собрания, об избрании на должности приходского казначея и помощника настоятеля, избрание членов в состав Ревизионной комиссии Прихода, о принятии и соблюдении санитарных мер безопасности на приходе, о плане финансово-хозяйственной деятельности на 2023 год, о штатном расписании на 2023 год. Были приняты решения в соответствии с полномочиями Приходского собрания.